фотография пользователя

Какие документы нужны для въезда в Россию из Узбекистана?

Какие документы нужны для въезда в Россию из Узбекистана?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При себе гражданин Узбекистана должен иметь загранпаспорт. При пересечении границы с Россией заполнить миграционную карту и отдать ее при выезде из страны. По приезду на место необходимо зарегистрироваться.

Какие документы в 2013 году нужны гражданам Узбекистана для въезда в Россию на сезонную работу?

Тебе регистрация нужна. По истечению 3-х месяцев выехать из России и потом обратно заехать. Снова получить иммиграционную карту, оформить регистрацию и спокойно пребывать в России следующих 3 месяца.

Если у меня нет стикера в паспорте, какой штраф на меня наложит государство Узбекистан?

"Лана Тур" — это туристическая компания, которая продает туры по странам ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете приобрести там тур в Тунис, Таиланд, ОАЭ, Египет, а также на острова: Тенерифе, Мальдивские, в Доминикану. Есть экзотические туры на Сейшелы, на остров Маврикий, Бора-Бора и другие острова.

Просто! Напиши на листочке пусть я буду феей любви поцелуй и отпусти на улицу. Потом не с кем нельзя говорить. До следующего дня потом ты станешь феей

Здравствуйте! Если Вы медсестра и работает на полную ставку в плавательном бассейне, то Вам обязаны предоставить отпуск в сорок два календарных дня. Более точно могут рассчитать в отделе кадров.

Здравствуйте! Оформление въезда ребенка в Россию из Узбекистана проходит по установленным законом правилам. То есть, на руках должен быть паспорт ребенка. Если же он едет не с родителями, то в обязательном порядке требуется письменное разрешение, заверенное в нотариальной конторе.

Здравствуйте! Оформление въезда ребенка в Россию из Узбекистана проходит по установленным законом правилам. То есть, на руках должен быть паспорт ребенка. Если же он едет не с родителями, то в обязательном порядке требуется письменное разрешение, заверенное в нотариальной конторе.

Скажите мне пожалуйста а на ПМЖ в Россию из Узбекистана как приехать.....?

Главное получить в России вид на Жительство

Скажите мне пожалуйста а на ПМЖ в Россию из Узбекистана как приехать.....?

паспорт загран виза

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?